강북구의회는 지난 7일부터 8일까지 제256회 임시회를 통해 임기 2년의 의장단과 3개 상임위원회 위원장을 선출하고 위원을 선임하여 제9대 전반기 원 구성을 완료하였습니다. 7일 제1차 본회의에서는 의장에 허광행 의원, 부의장에 유인애 의원을, 이어서 8일 제2차 본회의에서는 운영위원회 위원장에 최미경 의원, 행정보건위원회 위원장에 박철우 의원, 복지건설위원회 위원장에 이상수 의원을 선출했습니다.
◆ 상임위원회 구성 현황
△ 운영위원회
- 최미경 위원장, 곽인혜 부위원장, 김명희 의원, 윤성자 의원, 노윤상 의원, 최인준 의원
△ 행정보건위원회
- 박철우 위원장, 윤성자 부위원장, 조윤섭 의원, 최미경 의원, 심재억 의원, 곽인혜 의원
△ 복지건설위원회
- 이상수 위원장, 노윤상 부위원장, 유인애 의원, 최치효 의원, 김명희 의원, 정초립 의원, 최인준 의원
강북구의회는 지난 7일부터 8일까지 제256회 임시회를 통해 임기 2년의 의장단과 3개 상임위원회 위원장을 선출하고 위원을 선임하여 제9대 전반기 원 구성을 완료하였습니다. 7일 제1차 본회의에서는 의장에 허광행 의원, 부의장에 유인애 의원을, 이어서 8일 제2차 본회의에서는 운영위원회 위원장에 최미경 의원, 행정보건위원회 위원장에 박철우 의원, 복지건설위원회 위원장에 이상수 의원을 선출했습니다.
◆ 상임위원회 구성 현황
△ 운영위원회
- 최미경 위원장, 곽인혜 부위원장, 김명희 의원, 윤성자 의원, 노윤상 의원, 최인준 의원
△ 행정보건위원회
- 박철우 위원장, 윤성자 부위원장, 조윤섭 의원, 최미경 의원, 심재억 의원, 곽인혜 의원
△ 복지건설위원회
- 이상수 위원장, 노윤상 부위원장, 유인애 의원, 최치효 의원, 김명희 의원, 정초립 의원, 최인준 의원
강북구의회는 지난 7일부터 8일까지 제256회 임시회를 통해 임기 2년의 의장단과 3개 상임위원회 위원장을 선출하고 위원을 선임하여 제9대 전반기 원 구성을 완료하였습니다. 7일 제1차 본회의에서는 의장에 허광행 의원, 부의장에 유인애 의원을, 이어서 8일 제2차 본회의에서는 운영위원회 위원장에 최미경 의원, 행정보건위원회 위원장에 박철우 의원, 복지건설위원회 위원장에 이상수 의원을 선출했습니다.
◆ 상임위원회 구성 현황
△ 운영위원회
- 최미경 위원장, 곽인혜 부위원장, 김명희 의원, 윤성자 의원, 노윤상 의원, 최인준 의원
△ 행정보건위원회
- 박철우 위원장, 윤성자 부위원장, 조윤섭 의원, 최미경 의원, 심재억 의원, 곽인혜 의원
△ 복지건설위원회
- 이상수 위원장, 노윤상 부위원장, 유인애 의원, 최치효 의원, 김명희 의원, 정초립 의원, 최인준 의원
강북구의회는 지난 7일부터 8일까지 제256회 임시회를 통해 임기 2년의 의장단과 3개 상임위원회 위원장을 선출하고 위원을 선임하여 제9대 전반기 원 구성을 완료하였습니다. 7일 제1차 본회의에서는 의장에 허광행 의원, 부의장에 유인애 의원을, 이어서 8일 제2차 본회의에서는 운영위원회 위원장에 최미경 의원, 행정보건위원회 위원장에 박철우 의원, 복지건설위원회 위원장에 이상수 의원을 선출했습니다.
◆ 상임위원회 구성 현황
△ 운영위원회
- 최미경 위원장, 곽인혜 부위원장, 김명희 의원, 윤성자 의원, 노윤상 의원, 최인준 의원
△ 행정보건위원회
- 박철우 위원장, 윤성자 부위원장, 조윤섭 의원, 최미경 의원, 심재억 의원, 곽인혜 의원
△ 복지건설위원회
- 이상수 위원장, 노윤상 부위원장, 유인애 의원, 최치효 의원, 김명희 의원, 정초립 의원, 최인준 의원
강북구의회는 지난 7일부터 8일까지 제256회 임시회를 통해 임기 2년의 의장단과 3개 상임위원회 위원장을 선출하고 위원을 선임하여 제9대 전반기 원 구성을 완료하였습니다. 7일 제1차 본회의에서는 의장에 허광행 의원, 부의장에 유인애 의원을, 이어서 8일 제2차 본회의에서는 운영위원회 위원장에 최미경 의원, 행정보건위원회 위원장에 박철우 의원, 복지건설위원회 위원장에 이상수 의원을 선출했습니다.
◆ 상임위원회 구성 현황
△ 운영위원회
- 최미경 위원장, 곽인혜 부위원장, 김명희 의원, 윤성자 의원, 노윤상 의원, 최인준 의원
△ 행정보건위원회
- 박철우 위원장, 윤성자 부위원장, 조윤섭 의원, 최미경 의원, 심재억 의원, 곽인혜 의원
△ 복지건설위원회
- 이상수 위원장, 노윤상 부위원장, 유인애 의원, 최치효 의원, 김명희 의원, 정초립 의원, 최인준 의원